Забронировать столик
Количество человек
1
10
Если вы хотите столик более чем на 10 человек, позвоните, пожалуйста по телефону +7 (495) 212 20 00

Открытие нового блюда важнее для счастья человечества, чем открытие новой звезды

Ресторан "Музей" - отличное место для проведения торжеств. У нас есть возможность принять до 150 гостей на банкет и до 300 на фуршет. Вам не придется беспокоиться о том, где припарковать вашу машину, ведь ресторан располагает своей охраняемой бесплатной парковкой.

В залах нашего ресторана воплощены лучшие классические и в то же время актуальные дизайнерские решения. Каждый заказчик для нас уникален. Поэтому мы всегда организовываем Ваши события с учетом всех особенностей мероприятия. Можете выбрать любой зал нашего ресторана или забронировать его целиком.

Специально для вас мы разработали банкетное предложение для особенных случаев, можно выбрать из основного меню или по индивидуальному заказу.

Мы делаем все для того чтобы торжество осталось в Вашей памяти на долгие годы. Гости будут приятно поражены изысканностью праздника.

В нашем ресторане есть 3 зала для проведения торжеств: Зимний сад, Вип-зал, Фиолетовый зал (он же является основным залом ресторана).

Вид на Дом Музыки
Летнее кафе
Детский мастер-класс по приготовлению пиццы
Left
Right
Фиолетовый зал - основной зал ресторана
Фиолетовый зал готов принять до 50 гостей на банкет и до 100 человек на фуршет. Огромный зал с белой контактной барной стойкой и подиумом в центре бара является поистине идеальным местом для проведения незабываемых вечеринок, показов и презентаций. Стеклянная лестница с одной стороны бара может использоваться по своему непосредственному назначению для подъема на подиум или стать интересным акцентом для экспериментов декораторов. Уютные зоны для столов создадут атмосферу загадочности и таинственности происходящего. В этом же зале расположена зона сцены и танцпола. В зале расположена диджейская стойка с оборудованием, а также есть возможность воспользоваться проектором с экраном и даже установкой для караоке.

Зимний сад
Зимний сад - потрясающий светлый зал с панорамными окнами, шикарным видом на дом Музыки и небольшой, но уютный зеленый парк. Представьте себе, что в самом центре Москвы вы можете провести выездную регистрацию в окружении зелени. В этом зале комфортно разместятся 65 наших гостей при банкетной рассадке и 80 при фуршете. Это настоящий оазис в центре большого города. Камин в центре зала придаст вашему торжеству нотку камерности и шика. Ночью пространство преображается, из-за множества вариантов подсветки в самом заведении и искрящихся видов из окон, создавая игривую и утонченную атмосферу.

Зимний сад

Вип-зал
Вип-зал самое строгое и таинственное помещение в нашем заведении. Приватная атмосфера закрытых клубов создается благодаря приглушенному освещению, камину с зеркальной галереей в основании и стеклянными шкафами, наполненными магическим светом. Здесь с комфортом разместятся 25 гостей.