Забронировать столик
Количество человек
1
10
Если вы хотите столик более чем на 10 человек, позвоните, пожалуйста по телефону +7 (495) 212 20 00

Маленькая Италия в центре Москвы

Классика итальянской кухни в изысканном авторском прочтении, стиль элегантного интерьера и настроение зимнего сада, летящий свет из панорамных окон и уют кресел, ясные вкусы и сложные подачи — ресторан Muzey работает для того, чтобы удивить вас.
Расположенный в историческом центре Москвы, в Замоскворечье, ресторан MUZEY невозможно назвать обычным. Творческое переосмысление классики, требовательность к качеству продуктов и виртуозность подачи — авторское кредо шефа ресторана «Музей».
Гастрономической визитной карточкой ресторана стали Тунец Вителато, в котором деликатесную рыбу подают с соусом из нежной телятины с анчоусами (да, шеф любит переворачивать классику с ног на голову); нежнейшее брасато из баранины, тушенное с пивом и кинзой; паста аньолотти, с молодым шпинатом, фуагра и итальянской панчеттой. Продолжать можно бесконечно долго, но лучше приходите и попробуйте изысканные блюда от шефа. Вас ждет много гастрономических открытий, потому что в Москве только у нас готовится тунец Вителато, фасоль борлотти с панчеттой, роше с каприно и ролл Маки Ачевикадо по-перуански.
Итальянская кухня требует достойного сопровождения. В винной карте сделан упор именно на итальянских производителей. Составленная при участии шефа винная карта включает как популярные во всем мире позиции от известных домов, так и редкие вина из старинных малых хозяйств.

В меню ресторана "Музей" есть предложения для вегетарианцев и объемный раздел модной паназиатской и японской кухни.

Интерьерное решение ресторана "Музей" подчинено идее комфорта и стиля. Мягкое сочетание молочного, шоколадного и сливового цветов, уютная мебель и яркие картины, люстры и зеркала создают особенную атмосферу.
Расположившийся в шаговой доступности к Московскому Международному Дому Музыки и Swissotel ресторан укрыт от городской суеты, и отдых здесь доставляет особенное эстетическое удовольствие. Во дворе ресторана – чудесная, красочная, живописная, в общем, самая лучшая — летняя веранда Москвы. Самое летнее настроение гарантировано.